Middle Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Middle Earth » Шуршалочка » Флуд. Часть третья


Флуд. Часть третья

Сообщений 61 страница 90 из 1001

61

Epitaphia написал(а):

Что я? :)

я тормознул, будь моей женой! :)

62

NexTBLooD написал(а):

а у нас никаких откатов!

За такие фразы.. С туманными намеками.. Буду банить на форуме... Я все сказала  :rolleyes:

63

Oxana написал(а):

За такие фразы.. С туманными намеками.. Буду банить на форуме... Я все сказала  :rolleyes:

ну же я вас не агетирую, просто было бы приятно видеть ваш состав там же, где он раньше был и родился  ;)

64

Наш состав родился не на Варсмит. СЮ.... А там, где наш состав родился - он уже умер... Многие персы еще даже не созданы были на май месяц... Я не вернусь на Варсмит - он умер.

65

Oxana написал(а):

Наш состав родился не на Варсмит. СЮ.... А там, где наш состав родился - он уже умер... Многие персы еще даже не созданы были на май месяц... Я не вернусь на Варсмит - он умер.

я тожа родился в июне.... короч забейте и давайте тогда дальше флудить  :rolleyes: 
зы. где Эпи?

Отредактировано NexTBLooD (2007-02-27 11:26:15)

66

Ушла в школу :)

67

вот невезуха, не успел  :(

68

Ксю, а чё у тебя с подписью?

69

А что у меня с подписью?

70

Я верю... что это значит? и на индарильском форуме похожее

71

Я верю.. Значит - я верю.. И больше ничего.. А на индарильском форуме.. Вообще по-моему в другую степь подпись...

72

Я верю.. значит во что- то верить или в кого- то. похоже на любовь  :)

73

NexTBLooD написал(а):

а у нас никаких откатов!

Зато у Вас все кланхоллы скуплены вторыми и третьими составами. И цены у вас по сравнению с Индарильскими ...
18 аден за ССД. :/
И это при полном обнулении денег в майской базе.
К тому же насколько я знаю, насчет майской базы Кантор серьезно лукавит.
Короче, как был он разводила и мошенник, так и остался.

Отредактировано Frikazoid (2007-02-27 12:09:26)

74

Frikazoid написал(а):

Зато у Вас все кланхоллы скуплены вторыми и третьими составами. И цены у вас по сравнению с Индарильскими ...
18 аден за ССД. :/
И это при полном обнулении денег в майской базе.
К тому же насколько я знаю, насчет майской базы Кантор серьезно лукавит.
Короче, как был он разводила и мошенник, так и остался.

кланхолы и замки были свободны когда запустили сервак, кто то успел, а кто то опоздал. ССд вроде по 15 каки было. насчёт Кантора, я тоже сомневаюсь в его доброте. сдесь что-то задумано, но это знает лишь Кантор  :)

75

Денег хочет выгрести.. вот и все...

76

NexTBLooD написал(а):

кланхолы и замки были свободны когда запустили сервак, кто то успел, а кто то опоздал.

Я ж и говорю - успели папки и мегапапки. Скупали побольше кланхоллов и вторыми, и третьими, и даже четвертыми составами. Для тех, кто не понял - твинками.

NexTBLooD написал(а):

ССд вроде по 15 каки было

В воскресенье уже по 18. С надписью - "Благодарите Моно"

NexTBLooD написал(а):

насчёт Кантора, я тоже сомневаюсь в его доброте. сдесь что-то задумано, но это знает лишь Кантор

Просто люди находят в инвенторе НЕ БРОСАЮЩИЕСЯ в глаза вещи, которые тем не менее появились у них, например тока с июля. Но далеко не весь шмот, и главное не ценный. Вот интересно - к чему это?

77

это все понимают, но например я не собираюсь за вмз ничё покупать,конечно нашлись и найдутса те которые купят, но вы мне назовите хоть один сервак где б не было донаторства...на нынешнем серваке ГМов не будет и на том спасибо. Кантор назвал несмешное число Гмовских чаров с прошлого варсмита, которые были подготовлены на продажу,тем самым утопил в г.. прошлых админов. а Кантор сразу показал и обьяснил его положение на вмз,но это не то что он задумал 100%

78

2Frikazoid правильно, сервак то не голый подняли,поэтому так и получилось с кланхолами.

79

NexTBLooD написал(а):

2Frikazoid правильно, сервак то не голый подняли,поэтому так и получилось с кланхолами.

Ну и че там (на ВС) делать при таком положении?

80

Frikazoid написал(а):

Ну и че там (на ВС) делать при таком положении?

я присоединился к их клану :)   но только лишь потому что мой клан остался на Абисе, а у меня Абис пингует,выбор невелик просто,ах да ща залью прикольную картинку  :)

http://img155.imageshack.us/img155/22/droptl1.jpg  -это с литовского сервака упало вчера,рейты х5 вроде

Отредактировано NexTBLooD (2007-02-27 13:26:59)

81

Очень  мило :)

82

поделили на ~100 человек, фармили минут 40-50  :rolleyes:

83

Мда. Как это они умудрились его завалить?

84

хз, я там не присутствовал, а инфу взял из админского поста. я играю иногда на этом серваке,самому  можно одетса в А даже без крафтера ибо дроп адены большой,ща скажу точные рейты...5х6х7х10 на квестфорвардх6 что ли
а да ещё и видео есть! : http://beyond.lt/index.php?categoryid=1 … ticleid=13
над скрином 3 ссылки
это не реклама сразу говорю,если кто то против то удалите пост.

Отредактировано NexTBLooD (2007-02-27 14:10:14)

85

вот это я понимаю, сходили ребята на рейда, а то все детей каких то рейдами называют)))

86

мда есть чему позавидовать  :)

87

А что за формат такой? у меня ни один проигрыватель не запускает

88

Oxana написал(а):

А что за формат такой? у меня ни один проигрыватель не запускает

наскока понял по расширению, это линейки формат. надо их закинуть в папку туда где игра сейвит видео. и из клиента смотреть. зы. это же литовцы,у них всегда не как у людей  :)

Отредактировано NexTBLooD (2007-02-27 14:45:06)

89

во блин...

90

Прикольно унести такое количество дропа %)
Видать еле ноги волочили...
А поповоду того, что не как у людей, помоему есть разница между видео в 300 кил и в 300 метров.

Отредактировано Meo (2007-02-27 15:27:35)


Вы здесь » Middle Earth » Шуршалочка » Флуд. Часть третья