Middle Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Middle Earth » Дипломатия » Предложение о вступлении в альянс UltraViolet.


Предложение о вступлении в альянс UltraViolet.

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Epitaphia написал(а):

Тема действительно зашла немного не в ту сторону. Моё мнение - время покажет, вопрос о вступлении в ваш алли обсуждается. Как только, так сразу дадим знать. (это лично моё мнение, решение за КЛом)

Да хотелось бы узнать мнение КЛа :) И хотя бы проголосуйте, кто ЗА кто Против, :)
Есть пару мелочей, при вступлении в алли :) Во-первых - значек... Как смотреться будет, хз :)
Во-вторых, альянс изначально был боевым, замесов много, это тоже учитывать надо.
Насколько я понял из переписки с Oxana, у вашего клана боевого опыта маловато будет.
Этот вопрос решается в Колизее, тренировками :) Если они нужны, конечно ;)

32

Epitaphia написал(а):

вы начинаете высчитывать какую то куйню про дроп   и расписывать всевозможные случаи потери шмота

ну тогда не надо было как ты говоришь эту куйню писать  :P

33

DreaD написал(а):

ну тогда не надо было как ты говоришь эту куйню писать

Я всего лишь представил одну ситуацию:) А их может быть множество :)
В игре конечно таких ситуаций раз и обчелся, но все же они не исключены :)

Давайте по теме лучше писать будем  :read:

34

Ребят, отставить флуд, ждём КЛа :)

35

Catharsis написал(а):

Я всего лишь представил одну ситуацию:) А их может быть множество 
В игре конечно таких ситуаций раз и обчелся, но все же они не исключены 
Давайте по теме лучше писать будем

просто примерно такая ситуация уже была.
только без али.

Отредактировано DreaD (2007-03-31 01:09:08)

36

а откуда вы об нашем клане узнали...?о форуме..?

37

Узнали о клане по форуму индарила наверняка, ну и в игре видели точно :)
Адрес форума я лично давала Catharsisу.
Значит так, вопрос о вступлении в ваш алли будет выставлен на обсуждение в зарытом разделе.
Как только будет принято решение я с вами свяжусь.

38

Oxana написал(а):

Как только будет принято решение я с вами свяжусь

а пока моно и пофлудить =Р
ЗЫ на самом деле меня больше интересует ситуация с он-лайном и средним лвл алли
ЗЗЫ вопрос не праздный ибо был в алли со средним лвл 70+ при моем 58+

39

sejonna написал(а):

а откуда вы об нашем клане узнали...?о форуме..?

По стату Индарила нашел... :) Поискал инфу о ваше клане... На форуме Индарила тож нашлась :)
Посмотрел состав - в большинстве со 2 профой :) Связался и переговорил с Oxana, она меня сюда соб-но направила :)

funteg написал(а):

ЗЫ на самом деле меня больше интересует ситуация с он-лайном и средним лвл алли
ЗЗЫ вопрос не праздный ибо был в алли со средним лвл 70+ при моем 58+

Онлайн без мероприятий средний... на мероприятия собираем хороший онлайн... :)
Средний лвл где-то --- 63-68 ... точно сказать не могу, может больше... :)

40

funteg написал(а):

ЗЫ на самом деле меня больше интересует ситуация с он-лайном и средним лвл алли

По поводу нашего онлайна... Онлайн у нас хороший (имхо) Вот скрины онлайна с сегодняшней осады:
InfraRed
TheInfraRed
На первом скрине сверху 10/23 - онлайн клана Nameless.

funteg написал(а):

ЗЗЫ вопрос не праздный ибо был в алли со средним лвл 70+ при моем 58+

В Альянсе средний лвл 64-66.

Отредактировано FCM9ICO (2007-04-01 00:01:47)

41

Как, кстати, распределяются плюшки замка?

42

В ПМ АЛу... Этот вопрос с ним лично обсуждать надо :)

43

Доброго времени суток :)

Oxana написал(а):

Будут ли входить в совет альянса представители моего клана?

Конечно будут.

funteg написал(а):

ЗЫ на самом деле меня больше интересует ситуация с он-лайном и средним лвл алли

лвл:
InfraRed -средний 70
TheInfraRed-средний лвл 60-65
Nameless-Немогу точно сказать.Большой разброс,Есть уже и ЕМ а есть люди 60 лвла
Онлайн достаточно не плох, т.к. часто проводим чистки в клане.

Paradox написал(а):

Как, кстати, распределяются плюшки замка?

Думаю КЛы договорятся ;)

p.s. если Вас заинтересует наше предложение,неплохо было бы в ТСе поговорить ;)

44

Если Вам есть, что еще нам предложить, кроме того, что описано в этой темке,  то мы вполне можем переговорить в ТСе, тем более, что адрес нашего ТСа у вас есть :) Известно доподлинно, я вас там видела

45

На последней осаде он нас не выдержал..15 человек немогли войти.."Server is Full" :(

46

MaxCavalera написал(а):

На последней осаде он нас не выдержал..15 человек немогли войти.."Server is Full"

У нас такой проблемы не возникнет.

47

Oxana написал(а):

Если Вам есть, что еще нам предложить, кроме того, что описано в этой темке,  то мы вполне можем переговорить в ТСе, тем более, что адрес нашего ТСа у вас есть :) Известно доподлинно, я вас там видела

Предлагать ничего больше не собираемся! Наше предложение вступить к нам в Альянс. Если оно вам интересно договаривайтесь с MaxCavalera о времени переговоров в ТС.

48

FCM9ICO написал(а):

Предлагать ничего больше не собираемся! Наше предложение вступить к нам в Альянс.

Поменьше эмоций.
Если Вы считатете, что решение о вступлении в тот или иной альянс, тем более, когда речь идёт о совершенно незнакомых людях, принимается с молниеносной скоростью, то Вы ошибаетесь.

49

FCM9ICO написал(а):

Предлагать ничего больше не собираемся! Наше предложение вступить к нам в Альянс. Если оно вам интересно договаривайтесь с MaxCavalera о времени переговоров в ТС.

Вы КЛ? Дипломат альянса? Говорите от лица АЛа?

50

Epitaphia написал(а):

Поменьше эмоций.
Если Вы считатете, что решение о вступлении в тот или иной альянс, тем более, когда речь идёт о совершенно незнакомых людях, принимается с молниеносной скоростью, то Вы ошибаетесь.

Там практически не было эмоций  :) Просто в этой теме очень много вопросов по типу: Что нам с этого будет? Что вы нам можете дать? Что вы можете нам предложить? и т.д. Я ответил: всё, дать больше нечего  :) Даже если и есть, то пока не дадим. А то какая-то игра в одни ворота получается. Не заметили? :)
P.S. предлагаю перейти на "ты"  ;)

Paradox написал(а):

Вы КЛ? Дипломат альянса? Говорите от лица АЛа?

Я шпиЁн из фениксов... Тока никому..  :cool:  ок?

Отредактировано FCM9ICO (2007-04-03 19:28:03)

51

FCM9ICO написал(а):

Я шпиЁн из фениксов... Тока никому..    ок?

Мне это ни о чём не говорит. Ответ на вопросы - нет?

52

Paradox написал(а):

Мне это ни о чём не говорит. Ответ на вопросы - нет?

скажем так, моё слово в нашем Алли имеет определенный вес  :rolleyes: Если тебе этого мало, скажу так же то, что создавался клан InfraRed непосредственно при моём участии...

P.S. мои ответы может быть имели немного резкий характер, так как не совсем понравилась ваша (в частности твоя) реакция... Я конечно понимаю, что принятие решения о вступлении в Альянс - вещь серьёзная, но не настолько (ради прикола перечитай ВСЕ свои посты в этой теме) Страшно даже представить как ты выбирал (будешь выбирать) себе жену  :D
Я тебя не учю, просто советую, будь проще  ;)

Отредактировано FCM9ICO (2007-04-03 23:30:26)

53

Вопрос о вступлении в алли будет решаться большинством мемберов нашего клана при личной встрече (проще говоря на сходке ) в эти выходные. Ответ будет дам на след. неделе.

54

Тема временно закрыта до вынесения решения.

55

Думаю, что вступление нашего клана в ваш алли отменяется раз и навсегда.
http://up.li.ru/image/?id=278698
http://up.li.ru/image/?id=278696

56

м, Неадекватов всегда  и везде хватало. А если серьезно, я думаю , Макс разберется с данной ситуацией и примет меры.
имхо так оставлять незя

57

На самом деле просто многие члены нашего клана еще не знали о нашем предложении вашему клану о вступлении в Альянс. Не судите строго  :) еще раз повторюсь - он даже не знал, что вы рассматриваете предложение о вступлении к нам в Альянс... Слово за вами.

P.S. Будем разбираться с ним.

Отредактировано FCM9ICO (2007-04-06 00:38:09)

58

мне очень интересно одно этот гном чей твинк??

59

Вот что ответил он сам:

NoMlNeM написал(а):

Во 1 первых знать не знал что их в алли зовут так бы забил куй на них даж в этой ситуации !!!
А так по делу пару дней назад ихняя пати гоняла этого гнома када тот нечеянно кинул спойл на их моба и вежливо извенился на что его обматерили как таджика (не заскринил он жаль )! А тут при встречи в моей компании конечно он напомнил им (а что бы зделали вы ?  ) Вот собсна и всё ну если там совсем жостко могу выйти

А вышепредставленые скрины откровенно говоря ничего не дают,в них наже нету элементарного диолога,по которому можно было судить о сложившейся ситуации.Мембер исключаться НЕ будет,т.к. не первый месяц в клане и определенное доверие к нему есть.

60

ну могу только сказать как прошла наша первая встреча с этим гномом :
место действия-аскетикс никрополис
действуюшие лица-Изи,я,Псивульф и 2 бафера в окнах и данный гном.

акт первый:
Наша маленькая пати спокойно и непренужденно качается в первой большой комнате,прибежал гном и ничего не сказав начал сполить наших мобов(т.е. не тоскал по одному, а сполил именно тех тех кого мы валили).далее диалог и действия с моимим коментариями:
-дед,комнатка занята иди в другую
Гном продалжает сполить
-ты хотя бы спрасил для приличия разряшения сполить наших мобов =)
нам впринципе было пох на споил(если в пати нет сполера),если спрашивают разрешения - всегда разрешаем(нас не задевает что кто то получает прибыль на нашем каче,но вежливость прежде всего)
-а кто вы нах такие что бы спрашивать разряшения?
гном продолжает сполить
флаг на нем
гном приводит нам парик и начинает собирать наш дроп
раскат парика и ПК гнома ( заПкашил я если что =) )
-привет придурки
гном приводит второй парик,подбирает весь дроп
под париком ложится окно-бафер,крафтер и Из
я кое как отбился,гном будил заслипанных мобов
поднимаем чаров Из начинает гнаться за гномом у меня обрыв инета =( и я не смог заработать еще одно ПК
-за мной гонятся шавка ( крик в шаут)
Из гнал гнома от кат до деревни эльфов и в пк не слил

где тут мат и обсирание как тоджика я хз, действительно жаль что нет скринов

акт второй:
место тоже
дейстующие лица известны =)
при втором акте лично не присутствывал из-за проблем с инетом)

Из с бафером в окне качался в тойже комнатке, гном 3 раза его станил под мобами. После 3-го раза Из не сдержался и стал сливать гнома и получил 2 нюка от Вашего СпС.
Рес,баф опять попытка слить гнома и опять 2-3 нюка от вашего и небольшой диалог который видно на скрине.
типа не тронь гнома он вас за дело сливает.....
Опять же лезть в чужое дело не зная сути не есть гуд =)

За сим разрешите раскланится =)

Отредактировано funteg (2007-04-05 12:31:41)


Вы здесь » Middle Earth » Дипломатия » Предложение о вступлении в альянс UltraViolet.