Middle Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Middle Earth » Дипломатия » Предложение о вступлении в альянс UltraViolet.


Предложение о вступлении в альянс UltraViolet.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

просто Номинем не был при первой встречи с гномом вот и все, напеть можно что угодно =)
ЗЫ скринить незначительный случай с ноклан гномом нах надо? ИМХО
ЗЗЫ насчет того что бы вы выгнали Номенема из клана вообще никто не говорит.
ЗЗЫ мат у нас даже в клан чат запрещен неговоря уже об шауте или "белом" чате

62

Люди на работе ... так что щас не получитсо .

63

Насчет "обматерили как таджика" могу сказать, что мой соклановец Изингард НИ РАЗУ за всё время общения с ним(а знакомы ещё с Варсмита) не употребил ни одного матерного слова. По-этому ситуация, описанная Номинемом, уже в одном пункте - ложь.

64

Эпи, Номинем ,насколько я понял, пересказал слова гнома и сам не присутствовал при инцеденте.
Наговорить можно что угодно.

ЗЫ у нас мат может проскочить только в ТСе =)
ЗЗЫ я на работе и в ТС выйте не могу, дома с инетом подвешанная ситуация ибо его вроде не починили.
ЗЗЫ Из присутствовал при обоих актах данной пьесы и сможет дать больше инфы по 2-му акту.

Отредактировано funteg (2007-04-05 12:43:12)

65

мне лично пофиг, я кроме немного фана и одного ПК ничего не заработал и не потерял =)

А так это решать Изу,это его 2 раза слили....Ну и Оксе она КЛ =)

66

MaxCavalera написал(а):

Во 1 первых знать не знал что их в алли зовут так бы забил куй на них даж в этой ситуации !!!

Честно говоря настораживает эта фраза... Неужели с людьми, не состоящими в Вашем альянсе, можно обращаться как вздумается?

67

Кто как хочет, но мне что-то данное алли как-то не нравится.  :banned:

68

Greshnik написал(а):

а ты думаешь сможешь сделать весь мир немного лучше? если чел не зоюзник и не враг - это нейтрал - а нейтралы - как поступать с ними, ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ, РЕШАЕТ КАЖДЫЙ САМ ПО СЕБЕ, ИЛИ ПО СИТУАЦИИ, покрайней мере - я им ничего не должен

Я делаю то, что диктует мне моя совесть. За каждым нарисованным персонажем скрывается живой человек, и не в моих правилах делать людям, не сделавшим мне ничего плохого, гадости только потому, что мы не знакомы.

69

кто? Из матерится как таджик? ухаха, хотелось бы ето услышать, в этом клане матерится как таджик и сапожник может только один человек-это я :mad:

70

Мда, гном себя выставил в этой ситуации просто ангелом :lol: , пусть он лично в ТС скажет всем участникам тех событий, что он случайно заспойлил и его обложили матом. Человек просто поджав хвост решил найти выход из этой ситуации откровенной ложью. Либо этому человеку мало лет и он пытается подобными вариантами выходить из ситуаций, или же человек не привык или неумеет признавать свою вину! Скорее всего СвС вообще не вкурасх всех событий, а гном ему просто напросто наговорил не бог весть что, лиж бы выйти сухим из воды :O . Хотелось бы услышать что скажет этот человек (Гном)  в ТС в свое оправдание, что он еще придумает.

71

Традиционный вопрос: шожебуит?

72

Ребятки из Инфров: предоставляю вам хоть и словесную, но правдивую информацию.
Верить или нет в нее - это уже полностью Ваша прерогатива.
Мои сокланы никогда и никого просто так не пкашили - никогда и никого не обливали матом.. даже просто словца не кинули.
За таких людей как Фунт, Изи, Т, Хром - я отвечаю как за себя.
Уточнение - я тоже иногда могу кинуть горячее словцо - когда меня сильно достанут.
Допускаю, что возможно было произнесено пару лекго матерных слов, но не более того.
И уж точно мои ребята в драку без причины не лезут.

73

funteg написал(а):

мне очень интересно одно этот гном чей твинк??

А на вопрос так и не ответили.

74

ладно,закрывайте\удаляйте.Насколько я понял в одном Альянсе нам не быть :(

75

:(

76

MaxCavalera написал(а):

ладно,закрывайте\удаляйте.Насколько я понял в одном Альянсе нам не быть

Странно, народ даже не захотел толком разобраться в сложившийся ситуации :(

77

Adrinohrom написал(а):

кто? Из матерится как таджик? ухаха, хотелось бы ето услышать, в этом клане матерится как таджик и сапожник может только один человек-это я

:)  не не только!!!  Я тож могу обложить как надо:) если вынудят

78

MaxCavalera написал(а):

ладно,закрывайте\удаляйте.Насколько я понял в одном Альянсе нам не быть

Надеюсь повоевать с вами на одном фронте, хоть и не в одном алли.

79

Инфраред,респект вам.


Вы здесь » Middle Earth » Дипломатия » Предложение о вступлении в альянс UltraViolet.