Middle Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Middle Earth » Шуршалочка » Хэпи энд


Хэпи энд

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну что, товарищи, прикрыли наш Варсмит :(

2

Skystream  Сегодня, 14:38

Здравствуйте дорогие игроки сервера варсмит.Я не смог создать данную тему на нашем форуме ,так как не смог поднять. Я вынужден сообщить вам плохое известие. Мной было принято решение закрыть сервер. Мы не могли не пойти на встречу правообладателю, и не можем сейчас не призвать всех наших коллег по цеху последовать нашему примеру и добровольно свернуть свою деятельность .В общем не буду копировать тему , остальное можете прочитать тут http://forums.goha.ru/showthread.php?p=1674079. Мне было приятно иметь дело с вами.

Выпьем за упокой усопшего  :drinks:

Отредактировано Meo (2006-12-11 15:23:05)

3

Значит надо назвать сервак новым именем ивсё, что на нём осталось перенести туда, и плевать на официальную администрацию  ;)

4

Администрация splendor.ru, warsmith.ru, orfen.ru с сожалением должна сообщить вам, что наши ресурсы закрываются. Мы приносим свои извинения за внезапность и связанные с закрытием неудобства.

Причиной принятия решения о закрытии послужила консультация с правообладателем на продукт Lineage2 и его настоятельная просьба. Учитывая наше негативное отношение к пиратству и нарушению интеллектуальной собственности, мы сочли аргументы правообладателя убедительными и вескими.

Вы, как наши пользователи, знаете, что ресурс существовал исключительно ради вас, и по причине отсутствия локализованного официального Lineage2 в России. Поэтому, надеемся, вы сможете понять, как тяжело нам было принять решение о закрытии. Однако, понимая коренную неправильность использования нелицензированного продукта, мы не могли не пойти на встречу правообладателю, и не можем сейчас не призвать всех наших коллег по цеху последовать нашему примеру и добровольно свернуть свою деятельность.

Мы еще раз приносим свои извинения.

Искренне ваша, администрация.

Проекты закрыты, так как на территории Российской Федерации, права на LineAge2 имеет "Бука", которая будет отстаивать свои права в судебном порядке. Я надеюсь не нужно объяснять, что ждет тех, кто нарушит их права.

всем бб

полный текст

5

11.12.2006 - Про закрытие Warsmith & Splendor.
Сегодня я общался с владельцем этих ресурсов.
Они действительно закрылись по ряду объективных и уважаемых причин.
Озвучить эти причины не имею права, извините.
Закрылись насовсем. Увы, жаль.
Скоро появится официальное сообщение на их сайтах, я уверен.
Я неплохо знаю команду которая основала эти проекты. Отличные люди.
Это нормально, у каждого свои пути и цели в этом мире.
В любом случае, я уважаю их решение, и понимаю, почему они решили так поступить. Удачи им огромной в их будущих начинаниях.
С радостью примем всех переселенцев с этих проектов, сейчас будем запускать ( в ближайшие дни) программу "Приведи Друга".
Приглашайте к нам игроков с Варсмита и Сплендора, скучно не будет ;)
Лидерам Кланов которые хотят перейти к нам сюда - просьба связаться со Strateger'ом.

инфа http://lineageworld.ru/

6

а я уже давно говорила, что туда надо идти... тока янаверное лучше пойду на офф.. во избежание так сказать...

7

никогда не буду платить деньги за игру на компе

8

Я такого же мнения

9

на оффе слишком дорого играть  :/

10

15 баков в месяц....... ну хз, я не обломаюсь, но хотелось бы всей толпой куда-нить  :drinks:

11

glazzz написал(а):

никогда не буду платить деньги за игру на компе

пфф.... скока пафоса
а ты никада не покупал диски с играми?? а за интернет ты не платишь?? или инет отдельно, линейка отдельно??
даю зубы на отсеченье, что если все фришарды позакрывают, как миленькие побежите на офф, пусть не все, но многие из тех, кто тут слюнями брызгает стопудово побегут

12

да 15   а терь подумай сколько надо играть лет, чтобы почуствовать весь кайф линейки на рейтах 11111. до 70 лвл прикидую скока бабла всунуть надо...

13

2Дариана. чтож ты такая злая то? помнится ктото вчера говорил, что воопще забивает на линейку, а вот сегодня уже на офф собралась. лично по мне так пофик, есть линейка нет ее, как то надоедать уже все начало, гыы может взрослею?  :lol:

14


Вы здесь » Middle Earth » Шуршалочка » Хэпи энд