Middle Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Middle Earth » Заявки на вступление » Заявление на вступление в клан Middle Earth.


Заявление на вступление в клан Middle Earth.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ваше имя, возраст и место жительства?   -    Серёга,19,Москва.
2. Ваш ник на форуме Индарила?    -   если честно то,незарегин.думаю это никак неповлияет на вступление к вам в клан.=)
3. Игровой ник Вашего персонажа?   -   Csariona.
4. Профессия и уровень Вашего персонажа?   -   Warlock;52.
5. Есть ли у Вас опыт игры в Lineage 2?   -   есть.
6. Были ли Вы в других кланах на Индариле?   -   был в одном клане.Причина ухода- невзлюбил идиотизма КЛа.
7. Почему хотите вступить именно в наш клан?   -   Хм. сложный какой вопрос. Даже незнаю что на него ответить. =)
8. Как экипирован Ваш чар на данный момент?   -   Дули Д,Карман Сет,Ц  амулет +3.
9. Когда обычно онлайн?   -   в основном  после 1500 и до следущего дня:):) а так вроде до часу или двух ночи.
10. Укажите тип подключения к интернету и краткую конфигурацию вашего компьютера.   -   СДЛСН или как там:) вообщем норм. Конфиг нормальный :) Тянет аж три окна:)Но играю в одно.Чтобы графа была на полную:)

                                                                           С уважением.

2

Serega(Csariona) написал(а):

5. Есть ли у Вас опыт игры в Lineage 2?   -   есть.

Поподробней, пожалуйста.

Serega(Csariona) написал(а):

6. Были ли Вы в других кланах на Индариле?   -   был в одном клане.Причина ухода- невзлюбил идиотизма КЛа.

Название клана?

Serega(Csariona) написал(а):

7. Почему хотите вступить именно в наш клан?   -   Хм. сложный какой вопрос. Даже незнаю что на него ответить. =)

И всё же попробуйте на него ответить.

3

5. Есть ли у Вас опыт игры в Lineage 2?   -   есть.

2 года. Играл на сплендоре,и месяца два на абусе.В первом случае был СХ,во втором был Сырок.

6. Были ли Вы в других кланах на Индариле?   -   был в одном клане.Причина ухода- невзлюбил идиотизма КЛа. Хм. не могу его назвать потому что там только КЛ меня не взлюбил, мы друг друга не допоняли.И оба виноваты...

7. Почему хотите вступить именно в наш клан? - хочется новых знакомст,интересной и приятной а главное слаженной и поимающие что такое командные действвия при клан варе, помощь со стороны игроков,если тот или иной человек(игрок) спрашивает а что такое ТП? чтобы на него не орали. а спокойно обьяснили человеку(игроку) что же это значит :)  Просто привел пример.

4

Serega(Csariona) написал(а):

Хм. не могу его назвать потому что там только КЛ меня не взлюбил, мы друг друга не допоняли.И оба виноваты...

Видите ли, так как у вас произошел конфликт с представителем (а тем более КЛом) стороннего клана, мы должны знать у кого могут возникнуть с нами напряженные отношения, в случае, если мы вас примем к нам в клан. Нас не сильно интересует сам конфликт (хотя знание его сути было бы полезным и не лишним).

5

Ниукого. Я же написал оба виноваты и зла друг на друга не держим и на сколько мне известно у них отличный клан. Конфликт простой: пошли спойлить меня позвали, я пришел на спойл. После того как море агрр мобов почти убили соклана я убил моба не того кого спойлили а просто, чтобы другово соклана не убили. Но после этого на меня со стороны кла был вызван гнев в мою сторону и недовольство того, что я убил моба, хотя соклану бы пришел конец. После этого инцедента он КЛ еще сказал а ты знаешь что такое асисит? непонимаю причем тут может быть асист если соклана чуть не грохнул моб? где вооще суть и морль?. Вообщем это меня не устроило и к тому же было довольно поздно, что вызвало у меня уйти спать. после того как я сказал я пашол спать и  при этом делал "сое" меня КЛ начал  бить и после этого  он слил меня в РК чему я был очень разочарован. ВОТъ. А так он в полне нормальный парень.:)

6

Мне было бы интересно поговорить с вашим бывшим КЛом.
Не возражаю.

7

Разговор был бы не о вас. И разговор этот не обязателен.

8

Прошу прощения что вас как то не так понял.И очень глубоко сожалею изза этого глупово поста.

9

Я что-то попустила видимо...
Ну да ладно..
Смысл приблизительный понимаю.
Не возражаю

10

Serega(Csariona) написал(а):

Прошу прощения что вас как то не так понял.И очень глубоко сожалею изза этого глупово поста.

Всё нормально. Меня часто не так понимают.

11

Paradox написал(а):

Всё нормально. Меня часто не так понимают.

:lol:

12

Принят

13

Исключен (вышел самостоятельно). Разводила на шмот.


Вы здесь » Middle Earth » Заявки на вступление » Заявление на вступление в клан Middle Earth.