Middle Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Middle Earth » Заявки на вступление » заявка, ХВ 30+


заявка, ХВ 30+

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Евгений, 24 года, г. Тюмень
2. Нет. Только читаю.
3. DelOrean
4. Human Wizard, на данный момент 31 лвл.
5. Да, но это было во время вторых хроник.
6. Нет.
7. Врать нехорошо. Поэтому скажу что именно ваш клан был в топе темы о наборе в кланы. Сам по себе клан нужен прежде всего для скорейшего развития чара, для общения, для интереса в игре.
8. Knowledge set D, Scroll of wizdom D. Коплю потихоньку на Demon Fang.
9. По МСК с 20:00 до 2:00 в будние дни, в выходные/праздники в любое удобное для меня время.
10. 128кб/с в будние дни, 256 в выходные и праздники. Такой тариф, что тут поделать.

2

Del написал(а):

Сам по себе клан нужен прежде всего для скорейшего развития чара, для общения, для интереса в игре.

Ну хоть кто-то честно признался=)

3

Вторую профу какую собираетесь брать?

4

Как давно начат Ваш персонаж и как долго Вы его прокачивали до 31 лвла?
Как быстро планируете дальнейшую прокачку?

5

Paradox
Либо сорсер либо негр. Больше склоняюсь к негру. Нужен для добывания А-точек с коробков, будет основой. Дальше в планах ПП и ДА. Если хватит терпения то ШЕ и гномик. Хотя гномы конкретно достали еще во вторых хрониках.

Oxana
Чар начат 19 апреля. Соответственно занимаюсь им 11 дней.
Не занимаюсь планированием дальнейшей прокачки. Просто качаю так быстро как могу. И если бы не такая большая проблема с толковыми пати на рейды, был бы уже 40.

Отредактировано Del (2007-04-30 12:21:21)

6

Вы отдаете себе отчет в том, что большинство возможно ваших будущих сокланов уже глубоко за 60?
И что первое время вам просто не с кем будет качаться?
Ниже второй профы у нас нет ни одного чара.

7

Oxana
Да, это проблема. Я как раз и искал клан не состоящий сплошь из хаев. Прекрасно понимаю что кач с 60+ нереален. По этой причине не подавал заявки ни в Came1ot ни в MIB. У вас в правилах набора нигде не было сказано про ограничения в лвл на набор. Посмотрел предыдущие заявки - увидел желающих вступить на 28-30 лвл. Это, а также серьезность с которой рассматривается каждая заявка и сделало выбор в пользу вашего клана. С другой стороны до второй профы осталось не так много, да и отступать я не привык. Решение в любом случае за вами, а я раз уж назвался груздем, будьте уверены - в короб полезу. Будет отказано - чтож буду искать дальше с риском напороться на неадекватов.

8

В большинстве случаев, люди, подававшие заявки о вступлении на 28-30 лвлах - делали это в тот момент, когда наш  клан только начинал свою жизнь на этом сервере.
Я вижу, вы человек адекватный, и не имею ничего против вашего вступления к нам.
Хочу узнать еще пару вещей.
Все-таки Клан МЕ состоит в алли ГоА, что влечет за собой очень возможный вынос вашего чара в пк.
Надеюсь это Вас не пугает?
+ Как вы относиттесь к осадам, замесам и прочему фану по игре?

По теме:  Важно! Все професси нужны, все професси важны

9

Del написал(а):

Либо сорсер либо негр. Больше склоняюсь к негру. Нужен для добывания А-точек с коробков, будет основой. Дальше в планах ПП и ДА. Если хватит терпения то ШЕ и гномик. Хотя гномы конкретно достали еще во вторых хрониках.

Лучше некромант. Не советую распаляться на твинков. Максимум - саппорт, необходимый для прокачки мейна.

10

Oxana написал(а):

Все-таки Клан МЕ состоит в алли ГоА, что влечет за собой очень возможный вынос вашего чара в пк.
Надеюсь это Вас не пугает?

А должно? Нет, ни разу не пугает. После ультимы приобрел монументально твердое отношение к ПК. Его можно выразить в трех словах - "Они есть и все". Линейка и привлекает то прежде всего своей системой ПКиллинга. Это добавляет в игру необходимой остроты, фана в некотором роде.

Oxana написал(а):

Как вы относиттесь к осадам, замесам и прочему фану по игре?

Положительно, но только если это не длится слишком уж долго и не мешает достижению основных целей. Фан получать необходимо, но в строго лимитированных дозах имхо. Ибо тогда это не фан уже а лоботрясничество.
Впрочем мне пока рановато об этом судить.

Каюсь, о том что набор идет с 40+ я просмотрел. В принципе готов и до 40+ левелиться соло, и только потом переподать заявку на вступление. Решение как всегда за вами.

11

Не возражаю.

12

Не против.

13

ура! у нас будут нубики :D
блин, а чеж я ц2 то пропустил? :O  вроде начинал на енфорсе в ц1, перешел на пургу, тоже ц1, потом сразу ц3 врубили... :/

14

DedMinHorada написал(а):

у нас будут нубики

Нубики до сих пор не знают будут ли они.

15

Получаете 2 профу и ищете онлайн любого члена клана.
Задаете им вопрос: есть ли онлайн человек, который может принять в клан.

16


Вы здесь » Middle Earth » Заявки на вступление » заявка, ХВ 30+