Middle Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Middle Earth » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Сергей, 26, Ижевск
2. Birka
3. Seventy
4. Sps 52
5. 1,5 года
6. клан BattleHedgeHogs
7. Ищу достойный клан в связи с тем, что лидер моего клана перестал играть и клан распался
8. Авадон сет, валя, топ люксор точеная бижа
9. 18-23 по Москве
10. Безлимитка 64 Кбит/сек, Athlon 2,4/1Gb/80Gb

2

анлим 64кбита!? :lol:
а почему Вы решили что наш клан достоен? чего вы ожидаете от клана?

3

Дед, хорош глумиться, я в этом клане начинал на 64 кбитах, претензий не было. Если канал устойчивый и не злоупотреблять с дальностями, то будет норм. :)
Вон люди на мопедах играют - так там 32 кбита, ну максимум 54 и ничего. Правда на массзамесоосадах может быть очень тяжко.
Хотя... скорости никогда много не бывает.

4

Если будет нужно, на осаду буду ходить на другом тарифе - 10Mbit. А клан выбрал - путем простого отбора из всех кто зовет к себе на форуме. Просто понравилось. Нет лишнего пафоса.

5

И ещё один светлый :)

6

NoFuNNy написал(а):

И ещё один светлый

не любишь светлых? хэхэ...

7

Ganjubass написал(а):

не любишь светлых? хэхэ...

Не фсё норм, прост кругом одни светлые, хоть бы один тёмный обьявилсо бы :)

8

опять ушастик :D

9

Как долго вы прокачивались до 52 лвла?

10

Ну точно не скажу. Так основным чаром был скав. Потом скава качать надоело и начал мага. Может за месяц, может и меньше прокачал.

11

мы можем быть уверены, что Вам также не надоест качать мага, и Вы не зареролитесь в сырка?

12

Можете быть уверены. За все время игры в линагу ни разу не играл боевыми чарами. Не знаю почему, но всегда были гномы. И на этом сервере прокачал гнома только для того, чтобы заработать на шмот для мага. А с другой стороны чем сырок лучше спс? Нет, качать другого мага точно не буду.

13

Ну а сырок не маг ;)

14

КулТи в такое время и не спит? оО

15

ммм. ответ скорее нет чем да?...

16

На самам деле лично я не имею ничего против вашего вступления к нам. Но есть одно но.
В ближайшие дни у нас намечено достаточно крупное вливание в клан. Постольку поскольку до конца не известно сколько это будет человек - я не могу быть уверена, что в клане остануться места. Если вы действительно намерены играть именно в нашей компани - я жду вас в ПМ в онлайне.

17


Вы здесь » Middle Earth » Заявки на вступление » Заявка