Middle Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Middle Earth » Шуршалочка » Русский официальный сервер ЛА2, Скоро!


Русский официальный сервер ЛА2, Скоро!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Директор по оперативному управлению компании Innova — Данилы Тарасенко.

- Уже известны рейты российских серверов: х1 для бесплатных аккаунтов, х2 для платных премиум аккаунтов.
- Перевод игры ведётся уже полтора месяца.
- Система склонений, аналогичная русскому ВОВ, не планируется.
- За переводом следит особая группа хардкорных игроков, которые не позволят внедрить в игру перевод, нарушающий её атмосферу. Сотрудники Инновы утверждают, что перевод готовится достойным и не будет выглядеть смешным.

В: Будет ли игра платная?
О: Нет, игра будет иметь free-2-play модель, и будет полностью бесплатна.

В: Игроки, имеющие персонажей на западных серверах, смогут их перенести на русский?
О: Тоже нет, так как версии клиентов и серверов будет разные, перенос не будет возможен. Тем более отбирать игроков у других лицензоров мы не собираемся. Но по нашим данным крупные гильдии и альянсы собираются полностью перейти на русскоязычный сервер.

В: Смогут ли пользователи из других стран, кроме России и СНГ играть на русском сервере?
О: Нет, по простой причине, что у других стран также может быть лицензия на издание игры.

В: Планируется борьбы с пиратскими серверами? И как вы намерены это сделать?
О: Насильно, исками в суд, мы не собираемся закрывать частные (пиратские) серверы. Но для администраторов этих фри будет представлена специальная система, которая принесет пользу и владельцам и нам. Но мы пока не будем об этом рассказывать.

В: Когда вы собираетесь открыть сервера?
О: Точно сказать не могу, но ближе к ноябрю.

В: Для всех не секрет, что после запуска на сервер(ы) потянется множество игроков, сможет ли система справился с таким наплывом?
О: Мы полностью уверены в своих технических возможностях и сотрудниках.

В: А сколько планируется запустить серверов?
О: Точное количество сказать не могу, но если потребуется, мы всегда сможем запустить новый.

В: На какое количество игроков вы рассчитываете?
О: 30 тыс. онлайн.

В: А вы не боитесь, что вашу версию сервера могут взломать и угнать? Как это было с С4?
О: Мы разработали специальную систему форест, которая не даст не одному хакеру возможности сделать это. Также серверы будут размещаться у нашего партнера и получить доступ к ним смогут только несколько человек и только одновременно.

В: Как вы планируете бороться с ботами?
О: Мы привлекли множество специалистов, которые занимаются разработкой и усовершенствованием программ по борьбе с подобными программами.

В: Смогут ли игроки запустить клиент с одного IP несколько раз.
О: Мы также ведем разработку специального обеспечения, которое не даст возможности сделать

В: Планирует компания Innova сделать систему учетных записей, как у Ncplay для объединения своих проектов?
О: Нет, это связано с безопасностью, если при такой системе игрок потеряет пароль, то он потеряет все.

В: Будут ли игровой магазин и премиум аккаунты?
О: Да будет и то, и другое.

В: Будет ли сильная разница между премиум и обычно аккаунтом и как это будет влиять на игроков и игровой процесс?
О: И премиум игроков будет очень маленькое преимущество, но на игровой баланс и на процесс игры не повлияет.

В: Будет ли ваша компания дальше сотрудничать с NCsoft?
О: Об этом говорить еще рано.

2

баян :)

3

линейка боян а статье два месяца))

4

мало ли мож кто не знал)

5

грация - раз
донат - два
защита от твинков - три
рейты х2 - 2.
вывод: хуй они достигнут онлайна в 30к даже к моей старости

6

DedMinHorada написал(а):

грация - раздонат - двазащита от твинков - трирейты х2 - 2. вывод: хуй они достигнут онлайна в 30к даже к моей старости

1.грация СТ1(СТ2 приблизительно в январе)
2.доната небудет,это официальное заявление Инновы(донат если тока сами игроки в обход Админов)
3.не совсем,Влад)один комп=один клиент,а не как все думают один айпи=один клиент(специфика российских инет клубов решает,НЦСофт это оффициально подтвердила)
4.с рейтами согласен,х1 безлимит,х2 премиум акк(плата порядка 8-10$)как то не очень,причём если учесть,что ботов не будет!!!!(тож оффициальное заявление Инновы и НЦСофт)
вывод:уже готово прийти на русофф порядка 70к человек

ЗЫ http://l2.ru/download/client.html  почитайте форум,там все нюансы расписаны

7

70к народу?
Да это ж ни на одной поляне не протолкнуться будет.

8

будет запщуено три сервера со старта, и готовность запустить еще при необходимости)

9

у кого дома неск. компов, тому будет счастье)) лично я смогу три чара держать) у мну роутер, два пк и ноут

10

родион написал(а):

у кого дома неск. компов, тому будет счастье)) лично я смогу три чара держать) у мну роутер, два пк и ноут

ах..ха..ха....

родион написал(а):

- Уже известны рейты российских серверов: х1 для бесплатных аккаунтов, х2 для платных премиум аккаунтов.

по мне так этого уже достаточно...чтобы туда не ходить.

а донат 100% будет :)

11

ф топку :)

12


Вы здесь » Middle Earth » Шуршалочка » Русский официальный сервер ЛА2, Скоро!