Middle Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Middle Earth » Шуршалочка » О никах


О никах

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://new.lki.ru/text.php?id=1105

Очень советую прочитать.

2

не работает(

3

работает, но неасилил доконца , какая разница какой ник, главное чтоп человек был хороший, меня например нисколько несмущает ник при первой встрече с кемто, да и на ник я смотрю в последнюю очередь  :)

4

Adrinohrom написал(а):

работает, но неасилил доконца , какая разница какой ник, главное чтоп человек был хороший, меня например нисколько несмущает ник при первой встрече с кемто, да и на ник я смотрю в последнюю очередь

а я в первую очередь смотрю на ник, потому что он в  отражает уважение к себе и другим, например люди никами типа "Cy4ka", показывают лишь то, что либо он еще ребенок, либо себя не уважает, либо ему не везет с девушками, либо с мамой, либо все это вместе и помноженное на убогость мышления.
все таки это не просто игра, а иимитация жизни, кому бы понравилось еслиб родители назвали его TBaPb? я думаю никому. так почему позволяют себе такое в виртуальной реальности? (кстати, по поводу ВР, позже создам отдельную темку, кому интересно, помотрите)
а по поводу отношения к другим, как вам ник : FuckOffYouBitch. вам понравится, если такой персонаж будет с вами общаться, вы считаете, что это нормально? мне искренне жаль тех, кто так считает, потому что если не будешь уважать себя, тебя уважать тем более никто не будет.
я могу привести еще много подобных ников, попадаются поистине идиотические, если б я когда то знала, что мне придецца освещать данный вопрос, я бы их записывала...

думайте сами

Я извиняюсь за использование некорректных выражений в моем сообщении, но я лишь приводила цитаты реальных ников, которые видела в игре.

5

Пар, респект за ссылку, читаю и млею, на самом деле эту статью некоторых надо заставить зубрить прежде чем допускать до ВР (если никто не против, ВР я буду звать линейку и прочие онлайн игрухи)

6

Есть, конечно, зрелые мысли в статье. Но в целом автор - просто сноб.

7

сколько людей столько и мнений. для меня это прежде всего игра. как говорится обзови хоть горшком только в печь неставь.

8

Frikazoid написал(а):

Есть, конечно, зрелые мысли в статье. Но в целом автор - просто сноб.

сноб, говоришь? однако сам то ты не назвался чем то вроде "Ежикиплакаликололисьнопродолжализанимаццалюбовью", верно?
а назвался нормальным именем "Кетана", которое очень подходит человеку0войну.

9

дочитал до конца.... Porosenok-рулит =)

10

А где-то даже поднимали тему зависимости судьбы персонажа в играх (в ЛА в особенности) от ника... кармы так сказать...
в этом что-то есть и я начинаю в этом убеждаться.

11

Dariana написал(а):

сноб, говоришь? однако сам то ты не назвался чем то вроде "Ежикиплакаликололисьнопродолжализанимаццалюбовью", верно?
а назвался нормальным именем "Кетана", которое очень подходит человеку0войну.

Если следовать советам статьи, то начнешь сомневаццо  - а подходит ли моему чару имя Кетана, нет ли тут элемнета попсы или неправльного написания.

12

Frikazoid
Попсой Кетана и не пахнет.
И почемуто этот ник у меня однозначно ассоциируется с твоим персонажем.

13

Тут сразу две проблемки.
1) Неправильное написание - я не знал как по английский написать - Китана (ну французский я учил).
2) Китана - это персонаж игры и фильма МорталКомбат.(чем не попса, ну может быть не на фентези-серве, хотя)

14

Frikazoid написал(а):

вот вот, с этим то у меня и асоциируется ник :)

15

Очень хорошая и актуальная статья.
Полностью согласна с Дари и немного добавлю относительно Лайнэйджа: да, игра - это игра и каждый волен выбирать любой ник, но неужели так сложно придумать фэнтези или хоть околофентези имя своему персонажу, чтобы соответствовать окружающему виртуальному миру? Если "придумывалка" не работает, то в Интернете есть огромное колличество генераторов эльфийских, гномских и даже оркских имён.
Ну ГДЕ у Толкиена, Желязны, Асприна были ВОВАНЫ и ДИМОНЫ1991? Может я не той частью мозга обрабатываю прочитаный текст? С обладателями подобных ников в игре я даже не разговариваю. Вот такая я бяка.  :mad:
Извиняюсь за излишнюю агрессию, но задело за живое :)

16

Frikazoid
Именно в ЭТОМ и есть ТА САМАЯ ФИШКА, которая отличает твоего перса.
Неуловимая ошибка и может сыграть определяющую роль и выделить персонажа из общей массы.
А с МК ник твоего перса у меня сассоциировался в ПОСЛЕДНЮЮ очередь.

Отредактировано Meo (2006-11-27 14:51:34)

17

:( я опущен, мой ник никому ненравится  :(  я плакаю :(

18

Adrinohrom написал(а):

я опущен, мой ник никому ненравится    я плакаю

да лан те, веселый ник))
ну не совсем подходящий для фентези, возможно, но в стиле Гоблина, эт точно, а Гоблин у нас у всех с незапамятных времен очень сильно ассоциируется с Толкином  ;)

Отредактировано Dariana (2006-11-27 14:59:33)

19

Такое впечатление, что все прочитали тока часть статьи, самое начало.  Я еще раз утверждаю, что когда автор советует не показывать ником, что ты русский, что когда он советует не изменять попсовые имена на букуву-другую и вообще не использовать попсовые имена - то это тока его снобизм и ничего больше. :mad:

20

Frikazoid написал(а):

Такое впечатление, что все прочитали тока часть статьи, самое начало.  Я еще раз утверждаю, что когда автор советует не показывать ником, что ты русский, что когда он советует не изменять попсовые имена на букуву-другую и вообще не использовать попсовые имена - то это тока его снобизм и ничего больше.

а у меня такое впечатление, что ты узнал новое для себя слово, снобизм, и думаешь куда бы его прилепить.
на счет попсовых имен и автора статьи:
он никого ни к чему не призывает, а предостеригает, а следовать советам или нет, это личное дело каждого, если хочешь, будь ты хоть очередным логовазом, хоть пендальфом, никто тебе и слова не скажет, но в подсознании людей, тебя встретивших будет вертеться: о, еще один, ничего оригинальнее не смог придумать...

21

У меня с придумываением фентезёвых имен особые отношения. Когда мне было лет 10-11, писала глупые, но книги в стиле фентези. Приходилось придумывать много названий. Как это делалось: брался Сильмариллион, открывался "словарь квенийских и синдаринских элементов" в конце книги и искались наиболее благозвучные сочетания двух-трёх элементов. Одним из составленных по этой технологии имён меня до сих пор зовут друзья :)

22

Epitaphia написал(а):

Одним из составленных по этой технологии имён меня до сих пор зовут друзья

а узнать его мона?

23

Meo написал(а):

Именно в ЭТОМ и есть ТА САМАЯ ФИШКА, которая отличает твоего перса.
Неуловимая ошибка и может сыграть определяющую роль и выделить персонажа из общей массы.
А с МК ник твоего перса у меня сассоциировался в ПОСЛЕДНЮЮ очередь.

Ну не знаю. Теперь то привык к Кетане. А изначально это был самый обычный плагиат.
Приятель, который подсадил меня на линейку имел основного перса Мелену. Ну я по аналогии и нзавал своего чара Кетаной или Китаной (я на тот момент даже не знал как англоязычные геймеры будт читать ник).

24

Frikazoid написал(а):

Тут сразу две проблемки.
1) Неправильное написание - я не знал как по английский написать - Китана (ну французский я учил).
2) Китана - это персонаж игры и фильма МорталКомбат.(чем не попса, ну может быть не на фентези-серве, хотя)

Это знаешь только ты. Я, например, даже не догадывалась, что твой ник связан с МК. По-моему, получилось очень даже неплохое фентезёвое имя ;)

25

Dariana написал(а):

а узнать его мона?

Мона. ---, ударение на вторую "и" :)

Отредактировано Epitaphia (2007-08-15 00:05:47)

26

Epitaphia написал(а):

Это знаешь только ты. Я, например, даже не догадывалась, что твой ник связан с МК.

Мда. Зря только расшифровался. Если б знал, ни за чтоб не признался.
:)

27

Интересная статейка. По большому счёту согласен с автором, но к линейке на русских фришардах это не совсем относится. Во первых имхо л2 далёк от рпг а во вторых контингент игроков не сопоставим с контингентом заграничьных рпг сервов ВоВ.
Я оказывается тоже понарушал кучу "правил" по созданию ников: и Gladiator, и Reorx и вот недавно сделал Silverwave. Но хотябы это не CePe6p9IHa9IBoJIHa :)

28

+1

29

И змейка тут...

30

позвольте вклиниться в обсуждение данной темы)))
я полностью соглана с автором данной статьи о никах (именах)...
свой ник я взяла из книги которой очень люблю и советую прочитать всем....никто еще не жаловался, только прибывают в ожидании следующей части( т.к. это трилогия)


Вы здесь » Middle Earth » Шуршалочка » О никах